
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Вид изделия | Кулон |
| Ширина | 15 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Длина | 25 мм |