


8,56 ₴
6,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 100 шт
⏳ В наличии (отправка через 3–4 дня): от 150 шт
—————————————————
Флажок Евросоюза:
—————————————————
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
|
Принимаем оптовые заказы по вайбер,телеграм, телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| Количество | цена за 1шт |
| от 100 шт | 4,8 грн |
| от 500 шт | 4,7 грн |
| от 1000 шт | 4,6 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Флагшток |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вариант печати | Двухсторонняя |
| Узоры и принты | Страны, города |