15 ₴
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 2 шт
⏳ В наличии (отправка через 1–2 дня): от 50 шт
—————————————————
Флажок Украины.
Характеристики:
Дополнительно флажок можно укомплектовать присоской для крепления к гладкой поверхности.
|
📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон/вайбер оптового отдела 093 864 39 32 |
|
| Количество | Цена за 1 шт |
| от 100 шт | 9 грн |
| от 500 шт | 8,5 грн |
| от 1000 шт | 8 грн |
—————————————————
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Флагшток |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина флагштока | 40 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вариант печати | Двухсторонняя |
| Узоры и принты | Страны, города |