279 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 7 шт
—————————————————
Крайка к вышиванке.
Дополняет украинский национальный костюм.
Материал: плотный текстиль.
Хорошо держит форму, крепкий и одновременно не плотный.
Размеры:
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
063 317 66 38
сайт: kozakstyle com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Костюм |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Тип ремня | Пояс |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина ремня | 70 мм |
| Двусторонний ремень | Да |