Металлический брелок с картой Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |