


7,33 ₴
6,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Флаг Украины с Гербом.
Подходит для использования в помещении и на улице, для аллеи Славы и др.
Параметры:
Дополнительно флаг можно укомплектовать присоской для крепления к гладкой поверхности.

🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
тел viber telegram signal: +380 63 317 66 38
сайт: kozakstyle com
|
Принимаем оптовые заказы по viber, telegram, телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| Количество | Цена за 1 шт |
| від 100 шт | 3,5 грн |
| від 500 шт | 3,4 грн |
| від 1000 шт | 3.3 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Флагшток |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 28 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вариант печати | Двухсторонняя |