


10 ₴
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 14 мая 2026Флажок Украины с Гербом с присоской для крепления к глянцевой поверхности.
Особенности:
|
Оптовые заказы также принимаем по вайбер, телеграм, телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| от 100 шт | 7,1 грн |
| от 500 шт | 7 грн |
| от 1000 шт | 6,9 грн |

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Присоска, Флагшток |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 28 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |