11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 29 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Ширина | 400 мм |
| Производитель | Родиола |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| товщина | 80мкм |
| країна виробник | Україна |
| ручка | петльова |
| розміри пакета | 40х43 см |