36,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
✅ Наличие:
🚚 Готовы к отправке сегодня-завтра: ...
⏳ В наличии (отправка через 3–4 дня): до 50 шт
Пакет подарочный бумажный Ukraine in my heart.
Характеристики:
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourgeois |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |