45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 05 мая 2026Пакет подарочный большой вертикальный Вышиванка:
|
📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон/вайбер оптового отдела |
|
| Количество | Цена за 1 шт |
| від 10 шт | 30 грн |
| від 50 шт | 27 грн |
| від 100 шт | 26 грн |
🚛 Доставка по Украине: Новая почта, Укрпочта, Meest, Rozetka 📦
💳 Оплата: Пром-оплата, оплата частями, безналичный счёт ФОП, наложенный платёж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Голубой |