Флажок Украина Святковий.
Параметры:
Дополнительно флажок можно укомплектовать присоской для крепления к гладкой поверхности.

|
Оптовые заказы также принимаем по вайбер, телеграм, телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| от 50 шт | 6 грн |
| от 100 шт | 5 грн |
| от 500 шт | 4,9 грн |
| от 1000 шт | 4,7 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вариант печати | Двухсторонняя |