
25 ₴
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 04 мая 2026Флажок УПА с присоской.
Материал: полиэстр.
Размер холста 24х14 см.
Флагшток — монолитная пластиковая палочка (длина 34см, диаметр 0,5 см).
Присоска диаметром 3 см с отверстиями в двух плоскостях для крепления горизонтально и вертикально.
Материал присоски — прозрачный силикон, крепко держится на гладких поверхностях, не привлекает к себе внимание.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Военная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Присоска |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |