


13 ₴
7,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Флажок Евросоюза с присоской.
Особенности:
|
Принимаем оптовые заказы по вайбер, телеграм, телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| Количество | цена за 1 шт |
| от 100 шт | 6,4 грн |
| от 500 шт | 6,3 грн |
| от 1000 шт | 6,2 грн |

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Присоска |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |