24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Флаг Германии с присоской.
Ткань: полиэстер.
Размер холста 20*14 см

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Особенности | Присоска |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 32 см |