



55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 6 шт
⏳ В наличии (отправка через 3–4 дня): від 10 шт
Бусы из желтого и синего бисера с кулоном Тризуб:

🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
| Прием заказов по вайбер или по телефону: +380 (93) 864-39-32 | |
| от 10 шт | 49 грн |
| от 50 шт | 48 грн |
| от 100 шт | 47 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная, Страны, города, Флаги |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |