

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Блакитно-жовтий прапор України:
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Манжета під флагшток |