49 ₴
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
|
Принимаем оптовые заказы по вайбер, телеграм, телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| Количество | Цена за 1 шт |
| від 10 шт | 30 грн |
| від 50 шт | 27 грн |
| від 100 шт | 26 грн |
Пакет подарочный большой вертикальный Подсолнухи Орнамент:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |