159 ₴
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пояс тканый подойдет детям подпоясывать вышиванку.
Размер:
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платеж | Оплата частями | Счет ФОП
📞 Контакты:
063 317 66 38
сайт: kozakstyle com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Текстильные шнуры |
| Применение | Одежда |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Цвет | Зелёный |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ремня | Пояс |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина ремня | 50 мм |
| Двусторонний ремень | Да |