49 ₴
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подарок начинается с красивой упаковки 🎁. Этот стильный подарочный пакет выполнен в традиционном украинском стиле — с узором вышиванки ❤️. Он сделан из плотной мелованной бумаги, ламинированной плёнкой, поэтому выглядит эффектно и остаётся прочным.
Удобные шнурковые ручки делают использование комфортным. Отличный выбор для праздников, корпоративных событий или как упаковка в национальном стиле
Характеристики:
📏 Размеры: 39×25×8 см
🪢 Ручки: шнурок
📄 Материал: мелованная бумага, ламинированная плёнкой
⚖️ Плотность: 150 г/м²
🚛 Доставка по Украине: Новая почта, Укрпочта, Meest, Rozetka 📦
💳 Оплата: Пром-оплата, оплата частями, безналичный счёт ФОП, наложенный платёж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |