
48 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Набор кухонных салфеток:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Этнические |
| Материал | Полиэстер |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Количество салфеток | 3 шт. |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 30 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинная стирка | Да |