3,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пакет майка с украинским орнаментом Вышиванка:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 44 мкм |