
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 30 мая 2026Подарунковий пакет української тематики
Висота: 30 см
Ширина: 40 см
Глибина: 12 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Колорит |