8 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 03 мая 2026Патриотический желто-синий браслет с изображением тризуба и надписями Ukraine:
| Гуртові замовлення приймаються у вайбері або по тел.: +380 (93) 864-39-32 | |
| від 50 шт | 7 грн |
| від 100 шт | 6.5 грн |
| від 500 шт | 6 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Замок | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |