
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 14 мая 2026Висота: 33 см
Ширина: 27 см
Глибина: 12 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |