22 ₴
19,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 76 шт
—————————————————
Футляр для ручки подарочный прямоугольный.
Характеристики:
—————————————————
🚛 Доставка: Нова Пошта | Укрпошта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Оплата частинами | Рахунок ФОП | Післяплата
📞 Контакти:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |