



379 ₴
Показать оптовые цены🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 1 шт
⏳ В наличии (отправка через 2–3 дня): от 2 шт
Модный аксессуар, сумка с украинской вышивкой для ежедневного шопинга.
Крепкие ручки, плотный натуральный материал.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melanika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 300 мм |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |