Крайка до вишиванки оливково-коричнева.
Довжина ― 110 см, ширина ― 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Тип ремня | Пояс |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина ремня | 50 мм |
| Двусторонний ремень | Да |