

176,67 ₴
159 ₴
Показать оптовые цены🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 5 шт
⏳ В наличии (отправка через 1–2 дня): от 10 шт
—————————————————
Кромка к вышиванке, красная.
Розміри:

—————————————————
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
| Принимаем заказы по вайбер или телефону: +380 (93) 864-39-32 | |
| от 5 шт | 140 грн |
| от 10 шт | 130 грн |
| от 50 шт | 125 грн |
| от 100 шт | 120 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип ремня | Пояс |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина ремня | 50 мм |
| Двусторонний ремень | Да |