
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Патріотичний |
| Цвет и оттенок | Индиго |