

69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 13 шт
—————————————————
Патриотический брелок в форме флага Украины — стильный аксессуар, который всегда под рукой.
Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь силикона, брелок сочетает яркие цвета синего и жёлтого флага и герб — трезубец символ силы и независимости Украины.
Подойдёт для ключей, рюкзака, сумки или как небольшой подарок от души ❤️
Характеристики:
Материал: силикон
Ширина: 3 см
Длина: 4 см
Диаметр кольца: 3 см
Дизайн: флаг Украины с трезубцем
Тип крепления: металлическое кольцо с цепочкой
—————————————————
🚛 Доставка по Украине: Новая почта, Укрпочта, Meest, Rozetka 📦
💳 Оплата: Пром-оплата, оплата частями, безналичный счёт ФОП, наложенный платёж
📞 Контакты:
тел viber telegram signal: +380 63 317 66 38
сайт: kozakstyle com
| 📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон оптового отдела в профиле магазина. | |
| от 10 шт | 45 грн |
| от 50 шт | 43 грн |
| от 100 шт | 42 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тематика рисунка/формы | Флаги |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |