11,06 ₴
8,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Флажок Украины с присоской для крепления к гладкой поверхности.
Присоска надежно крепится в двух плоскостях:
Особенности:
| Принимаем оптовые заказы по viber, telegram, телефону: +380 (93) 864-39-32 | |
| от 100 шт | 8,4 грн |
| от 500 шт | 8,3 грн |
| от 1000 шт | 8,2 грн |

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Присоска, Флагшток |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 28 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |