
8,57 ₴
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 106 шт
⏳ Отправка через 3–4 дня: от 150 шт
Патриотический жёлто-голубой браслет с изображением герба и надписью Ukraine. Стильный аксессуар для поддержки Украины, подходит для повседневного ношения, спортивных мероприятий, флешмобов и подарков.
Характеристики:
• Материал: силикон
• Ширина: 1,1 см
• Длина: 20 см
• Толщина: 1,5 мм
—————————————————
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
📦 Оптовые заказы:
• от 100 шт — 4 грн/шт
• от 500 шт — 3,5 грн/шт
📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон оптового отдела в профиле магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Замок | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |