


6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 300 шт
⏳ В наличии (отправка через 2–3 дня): от 500 шт
—————————————————
Патриотический желто-голубой браслет с изображением герба и надписями Украина Ukraine:
—————————————————
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
тел viber telegram signal: +380 63 317 66 38
сайт: kozakstyle com
| от 100 шт | 4,5 грн |
| от 500 шт | 4,2 грн |
| от 1000 шт | 4 грн |
📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон оптового отдела в профиле магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги |
| Замок | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |