29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 04 мая 2026Пакет подарочный украинской тематики Ukraine fabulous country.
Характеристики:
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourgeois |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Белый |