
5 ₴
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 200 шт
⏳ В наличии (отправка через 1–2 дня): от 300 шт
—————————————————
Браслет силиконовый Україна Ukraine.
Ширина ― 0,8 см. Длина ― 20 см.
—————————————————
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
• тел | viber | telegram | signal: +380 63 317 66 38
• сайт: kozakstyle com
| от 100 шт | 3,5 грн |
| от 500 шт | 3,2 грн |
| от 1000 шт | 3,0 грн |
📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон 093 8643932
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Замок | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |