

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 14 мая 2026Наш магазин: kozakstyle.com
Флажок Украины на палочке.
Особенности:
|
Принимаем также оптовые заказы по вайбер або телефону: +380 (93) 864-39-32 |
|
| от 100 шт | 9 грн |
| от 500 шт | 8,5 грн |

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Флаг |
| Вид | Настольный |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Флагшток |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |