1 300 ₴
Отправка с 30 мая 2026Наш магазин: kozakstyle.com
Туніка лляна бежевого кольору з кольоровим рослинним орнаментом
| Розмір | 46 |
| Ширина в груді, см | 39 |
| Ширина в стегнах, см | 44 |
| Рукав, см | 60 |
| Довжина, см | 81 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 81 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Состав | льон-100% |
| Обхват груди | 39 см |
| Обхват бедер | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд | Ручне або щадне машинне прання при температурі 30°С |