
26,67 ₴
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
🚚 Быстрая отправка (сегодня-завтра): 49 шт
⏳ В наличии (отправка через 1–2 дня): от 50 шт
—————————————————
Флажок Украины с Гербом.
Подходит для использования в помещении и на улице, для аллеи Славы и др.
Особенности:
🚛 Доставка: Новая Почта | Укрпочта | Meest ПОШТА | Rozetka
💳 Оплата: Пром-оплата | Наложенный платёж | Оплата частями | Счёт ФОП
📞 Контакты:
тел viber telegram signal: +380 63 317 66 38
сайт: kozakstyle com
| от 50 шт | 17грн |
| от 100 шт | 16 грн |
| от 500 шт | 15 грн |
| от 1000 шт | 13 грн |
📞 Для оптового заказа и консультации — кнопка «Чат» или телефон оптового отдела в профиле магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Флагшток |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина флагштока | 60 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вариант печати | Двухсторонняя |
| Узоры и принты | Патриотический |